Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Читатели Сятра-Лапсарской сельской библиотеки выбрали для чтения рассказ «Елка» М.Зощенко

19:06 05 января 2018 г.

   5 января  для детей в Сятра-Лапсарской  сельской библиотеке были проведены ежегодные рождественские чтения. В этот день дети читали рассказ «Елка» М. Зощенко.

   Из рассказа ребята узнали о том, что семья пригласила на Рождество гостей. Раньше елки украшали не только игрушками, но и конфетами, пастилками, орехами, яблоками. И гости во время праздника снимали с дерева лакомство. А проказливые дети Лёля и Минька тайком пробрались к елке и захотели съесть по одной сласти. Но незаметно угощение переросло в соревнование, кто больше съест.

   Рассказ "Елка" учит детей слушать родителей, отвечать за свои поступки, а не прятаться или молчать, как это сделали брат с сестрой, ведь иначе не было конфликта с гостями. Но и в этом есть положительные моменты: герои запомнили, что можно и чего нельзя делать. Не нужно брать то, что тебе не разрешали или чужое, а если уж взял, то отвечай за свой проступок, не обвиняй других и не веди себя невоспитанно.

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика