Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Вновь пришло Рождество – сил небесных торжество!

19:02 05 января 2018 г.

  5 января в отделе по работе с детьми Центральной библиотеки прошли громкие чтения «Радостная весть звучала в небесах» в рамках традиционных ежегодных рождественских чтений  «Свет рождественской звезды».

  В течение дня ведущий библиотекарь М.Ф. Сидорова проводила для читателей, посетивших библиотеку, обзор книжной выставки «Рождество снова в  гости к нам пришло». Их вниманию были представлены книги, рассказывающие о традициях Сочельника, а также  стихи и рассказы русских писателей о  светлом празднике Рождества Христова. Юным пользователям и их родителям для громкого чтения и обсуждения были представлены на выбор отрывки из рассказов «Рождественский Ангел» Саши Черного, а также «Ангел и мальчик» и «Подарки для Христа» популярной  православной писательницы Марины Кравцовой. Такие добрые истории, по словам  читателей, помогают узнать не только о рождении Христа, но и о том, что же такое добро и какой силой оно обладает.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика