АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Глава Чувашии Михаил Игнатьев провел рабочую встречу с депутатами Государственной Думы РФ Николаем Маловым и Леонидом Черкесовым

13:48 05 января 2018 г.

Глава Чувашии Михаил Игнатьев провел  рабочую встречу с депутатами Государственной Думы РФ, представляющими партию «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Николаем Маловым и Леонидом Черкесовым.

Парламентарии рассказали об итогах работы депутатского корпуса за минувший год.  

Руководитель региона выразил признательность депутатам Госдумы РФ за результативную работу, призвал к эффективной законотворческой деятельности во имя защиты интересов граждан и усиления позиции Чувашии. «Необходимо максимально поддерживать инициативные предложения жителей, общественных организаций на стадии подготовки нормативно-правовых документов. От этого зависит социальная стабильность и развитие реального сектора экономики», — подчеркнул он.         

Михаил Игнатьев напомнил, что в рамках выполнения Указа Президента РФ о праздновании в 2019 году 550-летия основания Чебоксар и в 2020 году — 100-летия со дня образования Чувашской автономной области Правительством Чувашии ведется конструктивная работа с федеральными министерствами. Он отметил необходимость объединения усилий с депутатами для достойного проведения юбилейных дат.                    

Николай Малов выразил готовность конструктивно работать с исполнительной и законодательной ветвями власти республики. «Мы должны усердно трудиться в интересах республики, в интересах нашего избирателя. Только работая вместе, мы сможем добиться выполнения поставленных задач», — отметил он.          

Леонид Черкесов рассказал о содействии в сфере образования региона в сотрудничестве с некоммерческими организациями «Рыбаков Фонд» и Фондом Бортника. Он сообщил, что на сегодняшний день МАОУ «Гимназия №5» г. Чебоксары и МАОУ «Средняя образовательная школа №59» г. Чебоксары, а также  три детских сада участвуя в проектах, проводимых фондами, получили грантовые средства на развитие.   

Михаил Игнатьев порекомендовал продолжить это начинание, а также призвал депутатов в рамках «Региональной недели», которую проводят парламентарии в республике, эффективнее разрешать вопросы избирателей.

В ходе встречи обсуждены и другие вопросы.

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Первоисточник: Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика