АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новогодние приключения Петушка и Собаки возле главной ёлки

19:26 04 января 2018 г.

Что может быть прекраснее новогоднего настроения?! Аромат ели, чудеса, волшебство - без этого многие из нас не представляют Новый год. А ещё - красиво украшенная множеством светящихся огоньков новогодняя ёлка на центральной площади районного Дома культуры. Эта чудесная ёлка создаёт сказочное ощущение праздника всем, кто проходит мимо, возвращает в мир детства, и заставляет ненадолго поверить в сказку.

3 января работники районного Дома культуры возле главной елки Аликовского района  на площади М. Е. Ефимова подготовили для детей и взрослых интересную увлекательную новогоднюю программу «Приключения Петушка на Новый год Собаки».

Для жителей села было представлено театрализованное новогоднее приключение Петушка и Собаки вместе Бабой–Ягой, Лисой, Волком,  Медведем, ну и, конечно, с Дедом Морозом и Снегурочкой. Вместе с любимыми персонажами дети веселились, пели песни, танцевали, рассказывали стихи, участвовали в играх.

И дети, и взрослые с большим удовольствием приняли участие в новогодней программе. Дед Мороз и Снегурочка всем пожелали  взаимопонимания, поддержки, любви и доброты. 

Фоторепортаж

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика