Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чувашию на реализацию проекта "Безопасные и качественные дороги" из федерального бюджета поступит 730 млн. рублей

11:40 04 января 2018 г.

Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев 27 декабря 2017 года подписал Распоряжение №2966-р о распределении иных межбюджетных трансфертов предоставляемых в 2018 году субъектам Российской Федерации на финансовое обеспечение дорожной деятельности в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги».

Согласно Распоряжению, которое вступает в силу с 1 января 2018 года, Чувашская Республика получит 730 млн. рублей. Межбюджетные трансферты распределены между бюджетами 36 субъектами Российской Федерации, участниками приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги», государственной программы Российской Федерации «Развитие транспортной системы». Всего на реализацию проекта в регионе на 2018 год предусмотрен объем финансирования в размере 1461 млн. рублей.

Напомним, что в соответствии с программой, в 2017 году в регионе работы велись на 123 объектах. С участием средств федерального бюджета в республике  отремонтировано 95 километров автомобильных дорог. Общий объем финансирования в 2017 году составил 1 миллиард 268 миллионов рублей, из них 625 млн. рублей поступило из федерального бюджета.

КУ «Чувашупрдор» в рамках реализации вышеуказанной Программы явился заказчиком по объектам автомобильных дорог регионального значения  -  в Моргаушском районе (ремонт автомобильной дороги Авданкасы-Моргауши-Козьмодемьянск, подрядная организация АО "ТУС", протяженность участка 8,4 км) и в Чебоксарском районе (ремонт автомобильной дороги Кугеси-Атлашево-Новочебоксарск, подрядная организация ООО "Воддорстрой", протяженность участка 7,7 км), которые вошли в Чебоксарскую агломерацию.

В 2017 году Чувашская Республика выполнила все взятые на себя обязательства. Все выделенные средства освоены в полном объеме, на 100 %.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика