МБУК «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Книжная выставка «Новый год у дверей»

12:01 27 декабря 2017 г.

Заканчивается 2017 год,  на пороге новый 2018 год.  Приближается самый желанный праздник – Новый год.

 Время новогодних праздников - это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом. Праздничное настроение витает вокруг, кружится как снежинки в декабре.

  В Аликовской  центральной библиотеке действует книжная выставка  «Новый год у дверей», которая поможет окунуться в мир чудес и волшебства, узнать много интересного о Новом годе.

 Книги и  статьи  из журналов  помогут ознакомиться с традициями и обычаями встречи Нового года в разных странах мира. Здесь же все заинтересованные найдут полезные советы о том, как выбрать и нарядить лесную красавицу, украсить дом к празднику и сшить новогодний наряд, а также - шуточные поздравления и конкурсы, полезные при подготовке к Новому году.

 По восточному гороскопу Новый 2018 год пройдет под символом собаки.  В разделе выставки «Символ года - собака» представлены книги о различных породах собак. Среди них: книги  А.Баранова «Здоровье вашей собаки», М. Бауэра  «Всегда рядом»,  Л.Корнеева «Слово о собаке», «Клуб собаководства», «По обе стороны поводка», Джоана Палмера «Ваша собака».

Многих заинтересуют  произведения художественной литературы, рассказывающие о лохматых «друзьях человека». Такие как: «Собачье сердце» М.Булгакова,  «Собачье счастье» А.Куприна, «Белый Бим Черное ухо» Г. Троепольского, «Мой Марс» И.Шмелева и др.

Мы приглашаем присоединиться к волшебству книжного чтения. Начните новый год с книгами.

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Яндекс.Метрика
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика