Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Шемуршинском лесничестве вручены первые удостоверения общественных лесных инспекторов

10:29 29 декабря 2017 г.

В Шемуршинском лесничестве вручены первые удостоверения общественных лесных инспекторов

28 декабря т.г. в Шемуршинском лесничестве состоялось вручение удостоверений общественных лесных инспекторов. В ряды общественной лесной охраны вошли 38 человек, которые будут закреплены за участковыми лесничествами Шемуршинского лесничества.

После торжественного вручения удостоверений новобранцы прослушали лекцию по основам лесного законодательства. Отныне совместно с лесничими и специалистами государственного лесного и пожарного надзора в лесах они будут участвовать в мероприятиях по выявлению и пресечению лесонарушений, а также охране лесов от пожаров.

Свой первый опыт сотрудничества с контролирующими органами общественные лесные инспекторы получат в ходе операции «Ель», стартовавшей в Чувашии на прошлой неделе.

Напомним, в ряды общественных лесных инспекторов может вступить любой гражданин, достигший 18-летнего возраста, с принципиальной жизненной позицией, непримиримые к лесонарушениям. Для этого необходимо подать соответствующее заявление в Минприроды Чувашии.

КУ ЧР «Лесная охрана» Минприроды Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428034, Чувашская республика, г.Чебоксары, п.Лесной, д.9
Телефон: +78352402233
Факс: +78352414666
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика