Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Аграрии Красночетайского района принимают поздравления с Новым годом

Аграрии Красночетайского района принимают поздравления с Новым годом

В Красночетайском районе стало доброй традицией, когда администрация района поздравляет аграриев с наступающими новогодними праздниками. Не стал исключением и текущий год.

Из года в год труженики села вносят весомый вклад в развитие сельского хозяйства нашего района. Предстоящий 2018 год ставит перед ними новые задачи. И в канун Нового года каждый из них достоин  искренних слов уважения, благодарности и поздравлений.

Так, настоящую роль Деда Мороза и Снегурочки выполнили сегодня  начальник отдела сельского хозяйства Владимир Храмов вместе с ведущим – специалистом экспертом отдела сельского хозяйства Эльвирой Платоновой. Предновогодний визит в сельхозпредприятия создало приятное настроение всем, кто по роду своей деятельности даже в праздничные дни не может оставить свои рабочие места.

Сегодняшние поздравления с Новым годом были доставлены труженикам крестьянско – фермерских хозяйств Устинова В.А., Чугуновой Г.А., СПК «Аккозинское», колхоза «Свобода» и СХПК «Коминтерн».  

Начальником отдела сельского хозяйства администрации района Владимиром Храмовым были отмечены высокие производственные показатели, которые животноводческие коллективы добились в уходящем году. Он поблагодарил за нелёгкий, но благодарный труд и пожелал крепкого здоровья, семейного благополучия, высоких надоев и высоких урожаев в наступающем году. Ну и, конечно, в ходе визита не обошлось без  подарков.

Стоит отметить, что все аграрии района в эти дни лично принимают новогодние поздравления от имени администрации района.



28 декабря 2017
15:28
Поделиться