Республиканский совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органовОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Пленум Совета ветеранов войны и труда Янтиковского района.

08:35 21 декабря 2017 г.

Пленум Совета ветеранов войны и труда Янтиковского района.

20 декабря текущего года прошёл очередной Пленум районного Совета ветеранов войны и труда. На пленуме рассмотрен вопрос об итогах работы ветеранских организаций. С основным докладом выступила Гурина Р.А., председатель районного Совета. В своем выступлении отразила положительные стороны работы ветеранских организаций, отметила отличившихся в своей работе. Несмотря на достигнутые успехи, много ещё предстоит работать по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, вовлечению населения в активную жизнь, социальной защите пожилых и одиноких.

На Пленуме участвовали представители Единого информационного дня в лице заместителя главы администрации района В.В. Чайкина и заместителя управляющего Отделением Пенсионного фонда РФ по ЧР В.П. Николаева. Такая форма общения позволяет ветеранам узнать о важных событиях, направлениях развития района, республики из первых уст, а власти –услышать проблемы населения и помочь в их решении. Получился плодотворный диалог, на все вопросы ветераны получили исчерпывающий ответ.

Источник: Совет ветеранов ВОВ района.

Республиканский совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика