Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Минприроды Чувашии установил ограничения оборотоспособности земельных участков на территории Калининского сельского поселения Вурнарского района

12:00 27 декабря 2017 г.

Минприроды Чувашии установил ограничения оборотоспособности земельных участков на территории Калининского сельского поселения Вурнарского района

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики информирует о том, что в соответствии с Порядком утверждения проектов зон санитарной охраны водных объектов, используемых для питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения, и установления границ и режима зон санитарной охраны источников питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения, утвержденным постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 февраля 2011 г. № 44, приказом Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики от 29 ноября 2017 г. № 1179, зарегистрированным Минюстом Чувашии 21 декабря 2017 г. № 4243, установлены границы и режим зоны санитарной охраны водозаборной скважины, расположенной на землях Калининского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики, в южной части с. Калинино.

Администрация Вурнарского района Чувашской Республики при выделении земельных участков под строительство объектов будет учитывать зоны ограничений водозаборной скважины.

Одновременно Министерством природных ресурсов и экологии Чувашской Республики ведутся работы по направлению в орган кадастрового учета документов для внесения в базу данных государственного кадастра недвижимости Чувашской Республики как о зонах с особыми условиями использования территорий.

КУ ЧР «Лесная охрана» Минприроды Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428034, Чувашская республика, г.Чебоксары, п.Лесной, д.9
Телефон: +78352402233
Факс: +78352414666
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика