Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В отделе ЗАГС Аликовского района зарегистрирован брак 60-й семейной пары

14:34 26 декабря 2017 г.

2017 год – особенный, исполнилось 100 лет со дня образования органов ЗАГС Российской Федерации. А вместе с ними этот год стал особым  для миллионов людей. Ведь все значимые события человеческой жизни и переломные моменты неразрывно связаны с деятельностью органов ЗАГС.

Работники органов ЗАГС тщательно ведут летопись рождений новых граждан, заключения браков, оформления разводов, ставят заключительную точку, регистрируя окончание земного пути людей.

Ежегодно регистрация браков, заключаемых на территории района,  проводятся в торжественной обстановке. Вошли в традицию и стали неотъемлемой частью обрядов бракосочетания различные элементы традиционной народной культуры района: свадебный рушник, как символ долгой и благополучной совместной семейной жизни; свеча, как символ семейного очага, передаваемая новобрачным их родителями; тройной поклон  родителям – дань уважениям старшему поколению и знак благодарности за заботу, терпение.

В минувшие выходные отделом ЗАГС администрации Аликовского района Чувашской Республики зарегистрирован брак 60-й семейной пары. Молодожены Сергеев Александр Владимирович и Иванова Ирина Юрьевна заранее определили желаемую дату торжества и подали заявление на заключение брака. Для обоих супругов это первый брак. Начальник отдела ЗАГС администрации Аликовского района Любовь Артемьева  сердечно поздравила семью Сергеевых с днём бракосочетания и пожелала им с течением времени становиться ближе и родней друг для друга, хранить крепость семьи.

После обряда бракосочетания каждая пара новобрачных, по сложившейся за многие десятилетия традиции, отдавая дань памяти ратному подвигу дедов, в первую очередь возложила цветы у  памятников погибшим воинам.

Совет да любовь вам молодожены!

Аликовский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика