Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новогодний вечер для сотрудников БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары»

14:21 26 декабря 2017 г.

В БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии состоялось праздничное профсоюзное мероприятие для сотрудников учреждения «Здравствуй, здравствуй Новый год!».

         На празднике от Чувашской республиканской территориальной организации общероссийского профсоюза работников госучреждений  присутствовал ведущий специалист – Председатель Объединенной отраслевой профсоюзной организации работников Минтруда Чувашии Поручиков Игорь Валерьевич, который поздравил сотрудников центра с новгодними праздниками.

         Со словами  поздравления к коллективу обратилась директор Рябинина Лариса Владимировна. Она поздравила сотрудников с успехами в 2017 и пожелала новых достижений в 2018 году.

         Ведущей вечера была очаровательная снегурочка Ольга. Специалисты центра подготовили и представили костюмированные сценки и номера.

         После выступления все участники получили сладкие новогодние подарки от первичной профсоюзной организации центра и сюрприз от шеф-повара - новогодний пирог.

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Первоисточник: Профком БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика