Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » ЖКХ меняется: даже мусор можно вывезти красиво!

14:05 26 декабря 2017 г.

Филиал АО «Управление отходами» в г. Новочебоксарске креативно подошел к реализации концессионного соглашения от 1 июля 2014 года: здесь не только построены и эксплуатируются два мусоросортировочных завода мощностью не менее 100 тыс. тонн каждый и в рамках выполнения просьбы Главы региона предоставляются услуги юридическим лицам по сбору и вывозу крупногабаритного мусора (КГМ), но и делается это творчески.

Филиал имеет два специализированных автомобиля с удлинённой приёмной камерой и иной системой прессования, чтобы больше можно было перевезти крупногабаритного мусора за один рейс и потребитель нёс меньше затрат по вывозу КГМ. В 2017 году данные спецмашины вывезли для обработки на мусоросортировочном комплексе г. Новочебоксарска более 35 тыс. куб. метров крупногабаритного мусора.

В декабре оба автомобиля силами сотрудников филиала были украшены большими новогодними плакатами с подсветкой. Жители городов одобрили творческий подход к выполнению работы по предоставлению обыденных услуг по сбору и вывозу КГМ, отметив, что если к работе относиться с душой, то красиво можно работать даже с мусором!

Так, концессионер помогает не только сохранять чистоту и здоровье жителей Чебоксар и Новочебоксарска, он творчески подходит к выполнению простых задач и привносит новогоднее настроение на улицы городов.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика