Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » "Новогодний фейерверк" зажигает новые звезды фитнеса Заволжья

17:33 25 декабря 2017 г.

В субботу, 23 декабря в спортивной школе № 10 состоялись  первые Новогодние соревнования. На новогодней елке зажглись яркие огоньки и в спортивном зале начался праздник красоты и грации. В традиционном  первенстве школы по фитнес-аэробике "Новогодний фейерверк" выступили квалифицированные спортсменки-призеры республиканских соревнований группа "Шик",   перспективные девочки из команд "Огонек" и "Конфетти" и совсем  юные "звездочки" из команд "Китти-кидс" и "Мини-кидс". Старшие девочки продемонстрировали  на спортивной площадке свои новые  программы, а  юные спортсменки (3-5 лет), впервые выступающие в  соревнованиях, показали судьям, тренерам и болельщикам  освоенные элементы фитнес-аэробики и умение работать в команде. 36 участниц разыграли медали турнира в   5 возрастных категориях в номинациях: степы и фитнес-трофи. Победители и призеры получили призы, дипломы и долгожданные медали. Подготовили спортсменок тренеры: Н.Ю. Шилова, А.А. Гаврилова, В.Н. Самойлова.

Поздравляем медалисток и тренеров с Новым годом! Жалаем Вам новых успехов!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа №10» Управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика