БУ ДО «СШОР № 5 ИМ. В.Н. КОЧКОВА» ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Борцы вольного стиля стали бронзовыми призёрами чемпионата России в составе регбольной сборной Чувашии

17:30 25 декабря 2017 г.

В Чебоксарах на прошлой неделе состоялся чемпионат России по регболу.

В соревнованиях, проходивших с 22 по 24 декабря в спортивном зале регионального Центра олимпийской подготовки по маунтинбайку, приняли участие 5 сильнейших регбольных команд из Ростовской, Новосибирской областей, Пермского и Красноярского краев, Чувашской Республики.

Титул сильнейшей регбольной дружины сохранила за собой команда «Русские медведи» из Ростова-на-Дону, не потерпевшая по итогам всех встреч ни одного поражения. В заключительный день команда "Джокер" из города Новосибирск не смогла навязать интригу чемпионата, разгромно проиграв команде - чемпиону со счетом 24-13. победа за командой " Русские медведи" город Ростов на Дону.

В другой игре встречались давние соперники из Красноярского края и Чувашской Республики. После поражения новосибирцев, эти две команды понимали, что в очной встрече будут бороться за второе место в турнирной таблице. В прошлом году сборная Чувашии в упорнейшей борьбе не пустила "Рощинских Медведей" из Красноярска в финал. Красноярск жаждал взять реванш, а хозяева не могли уступить в родных стенах на глазах переполнивших трибуны болельщиков. В итоге, в упорнейшем противостоянии больше сил в концовке осталось у команды из Красноярска. Со счетом 18-12 победа досталась "Рощинским Медведям". Хозяева зала завоевали бронзовые медали.

Стоит отметить, в составе регбольной команды Чувашии выступали и представители вольной борьбы. В торжественной церемонии награждения победителей и призёров чемпионата вместе с руководителем региональной Федерации регбола Иваном Андреевым принял участие президент Федерации спортивной борьбы Чувашии Алексей Лапшин.

Результаты чемпионата России по регболу

1 Место - Ростов-на-Дону

2 Место - Красноярский край

3 Место - Чувашская Республика

4 Место - Новосибирская область

5 Место - Пермский край

ФОТОРЕПОРТАЖ

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Cпортивная школа олимпийского резерва № 5 имени В.Н. Кочкова"

Первоисточник: Минспорт Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика