г. Чебоксары Чувашской Республики

Вопросы "Открытого города" - на особом контроле

Вопросы "Открытого города" - на особом контроле

На встрече с горожанами в рамках проекта «Открытый город» к главе администрации г.Чебоксары Алексею Ладыкову обратилась жительница дома 77 по пр. Тракторостроителей с вопросами экологического характера. Для их решения горожанке было предложено прийти на личный прием к начальнику МБУ «Управление экологии города Чебоксары» Владимиру Михайлову.

В ходе личного приема были озвучены вопросы по вырубке зеленых насаждений в городе Чебоксары и в Чебоксарском районе, на каждый из них горожанка получила подробное разъяснение.

Владимир Михайлов рассказал, что по вопросу вырубки по пр. Тракторостроителей будет выдан ордер на вырубку (обрезку) зеленых насаждений. 

Встречи руководства администрации г.Чебоксары с горожанами позволяют  с представителями органов власти и оперативного решения вопросов повседневной жизни города. Необходимо отметить, что все вопросы, поступающие в рамках проекта «Открытый город», находятся на личном контроле главы администрации Алексея Ладыкова.

Напоминаем, что горожане могут задать вопросы, касающиеся экологической обстановки в городе, непосредственно в адрес Управления экологии по тел. 28-76-07, 68-02-22, могут записаться на личный прием к начальнику Управления, а также через общественную приемную администрации города по тел. 23-50-34.



25 декабря 2017
17:17
Поделиться