г. Чебоксары Чувашской Республики

Сразу два соревнования по спортивной аэробике прошли в "Спартаке"

В целях популяризации и развития спортивной аэробики в Чувашской Республике и за ее пределами в просторном физкультурно-оздоровительном комплексе «Спартак» 24 декабря состоялись открытый Кубок и открытый турнир Чувашской Республики «Ёлка в кроссовках» по спортивной аэробике.

В соревнованиях приняло участие свыше 500 человек из Чебоксар, Новочебоксарсак, Шумерля, Москвы, а также из Вурнарского района Чувашской Республики.

В рамках открытого Кубка Чувашии аэробисты СШ «Спартак» завоевали: 5 золотых, 4 серебряных и 2 бронзовые медали.

В открытом турнире Чувашской Республики «Ёлка в кроссовках» аэробисты спортивной школы «Спартак» завоевали: 23 золотые, 13 серебряных и 16 бронзовых медалей.

По итогам двух соревнований в командном зачете уверенную победу одержала команда СШ «Спартак».

Поздравляем всех участников и тренеров, подготовивших победителей и призеров с отличными результатами.

Желаем в Новом году не останавливаться на достигнутом, а идти только вперед!