Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Подведены итоги Спартакиады Заволжья-2017

14:37 26 декабря 2017 г.

Оргкомитетом Спартакиады Заволжья подведены итоги соревнований 2017 года. В традиционном спортивно-массовом мероприятии  ежегодно (с 2006 года) принимают участие учреждения и предприятия, расположенные в левобережной части города Чебоксары. В этом году в 6 этапах Спартакиады приняли участие 183 любителя физической культуры и спорта из 11 команд. Самые активные из них и разыграли  Кубок победителя командного зачета. В итоге, самой спортивной и стабильной  командой 2017 года стала МБУ "Спортивная школа № 10" УФКиС администрации г.Чебоксары, набравшая 14 очков. Лишь 1 очко уступил спортивной школе  дружный коллектив Заволжского территориального управления администрации города Чебоксары, расположившийся на второй строчке протокола. Почетное третье место с 19 очками заняла команда медиков Поликлиники № 3  БУ "1 Чебоксарская городская больница им. П.Н. Осипова». В пятерку сильнейших так же вошли команды: МБОУ "Заволжская СОШ им. М.П. Костиной" г. Чебоксары и АО «Санаторий Чувашия».

 

 

Поздравляем победителей и призеров с наступающим Новым годом! Желаем любителям здорового образа жизни счастья, успеха и процветания в 2018 году! 

Церемония награждения команд победителей и призеров Спартакиады Заволжья 2017 г. состоится  в 17.00 28 декабря 2017г. на Новогоднем празднике в ИКЦ п.Сосновка.

Протокол результатов:http://gov.cap.ru/SiteMap.aspx?id=2479302&gov_id=700

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа №10» Управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика