Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Завершилось обучение по дополнительной профессиональной программе «Логопедия»

14:44 25 декабря 2017 г.

22 декабря 2017 года в Чувашском республиканском институте образования состоялось вручение дипломов выпускникам курсов профессиональной переподготовки по программе «Логопедия».

Программу объемом 510 часов успешно освоили 23 выпускника. Обучение носило практико-ориентированный характер, в ходе занятий преподаватели делились практическим опытом и знакомили слушателей с традиционными и инновационными технологиями логопедической работы с детьми дошкольного и школьного возраста, имеющими речевую патологию.

С напутственным словом к выпускникам обратился ректор института образования, кандидат педагогических наук С.М. Савин. Сергей Михайлович поздравил с успешным окончанием обучения, отметил важность и необходимость постоянного обновления знаний и формирования новых компетенций для осуществления профессиональной деятельности в сфере логопедии. «В институте образования вы получили качественные знания, развили творческие способности. Это бесценный капитал, который поможет вам справиться со всеми жизненными испытаниями и достичь больших успехов в обучении детей с нарушениями речи», – отметил руководитель института. «Надеемся, что знания и навыки, приобретенные вами в институте, станут надежной опорой в обретении вами интересных жизненных и профессиональных перспектив, создадут надежный фундамент на пути реализации ваших целей», - подытожил Сергей Михайлович. Также он пожелал выпускникам успехов в работе, творческих озарений, позитивных эмоций, достижений в профессиональной сфере.

С успешным освоением образовательной программы переподготовки по программе «Логопедия» обучающихся поздравили заведующая кафедрой специального (коррекционного) и инклюзивного образования, кандидат педагогических наук  В.И. Трофимова; доцент кафедры, кандидат педагогических наук,  куратор курсов С.Н. Силантьева; доцент кафедры коррекционной педагогики Марийского государственного университета, кандидат педагогических наук Е.Л. Норкина; преподаватель Чебоксарского профессионального колледжа им. Н.В. Никольского, учитель-логопед высшей квалификационной категории  Е.Е. Симурзина.

Выпускники выразили благодарность сотрудникам института за высокое качество организации и проведения обучения, за высокий профессионализм и компетентность, доброжелательность, терпение, готовность отвечать на любые вопросы обучающихся.

Торжество продолжили яркие музыкальные номера выпускников, ставшие подарком всем присутствующим.

Справочно. С 2014 года в Чувашском республиканском институте образования диплом о профессиональной переподготовке по программе «Логопедия» получили 119 обучающихся.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика