В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялся спортивный турнир по вольной борьбе на призы Елены Бадаевой

16:23 22 декабря 2017 г.

22 декабря  в спортивной школе олимпийского резерва № 5 им. В.Н. Кочкова состоялся  новогодний турнир по вольной борьбе среди детей 12 лет и младше на призы депутата Государственного Совета Чувашской Республики, генерального директора ООО «Чебоксарский хлебозавод №1» Елены Бадаевой.

Цели и задачи турнира: популяризация вольной борьбы среди школьников и подростков, выявление сильнейших спортсменов и выполнение спортивных разрядов. Такие мероприятия в этой спортивной школе по традиции проводятся ежегодно, активное участие принимает и Е.И Бадаева. Она со своим коллективом делает все возможное для того, чтобы юные спортсмены выросли достойными  гражданами  своей  страны и  научились  преодолевать  жизненные трудности.

В нынешнем турнире за звание сильнейших боролись более 240 юных спортсменов из разных районов республики в 25 весовых категориях. Победители в своих весовых категориях кроме призов от депутата Е.И. Бадаевой получили и сладкие призы.

Директор СШОР №5 Ю.М. Ярусов от имени воспитанников, их родителей и коллектива школы поблагодарил Елену Игнатьевну и поздравил ее с получением высшей награды Чувашской Республики – почетного звания «Почетный гражданин Чувашской Республики».

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика