Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Город Чебоксары – лидер в совершенствовании системы гражданской обороны

15:41 22 декабря 2017 г.

Сегодня, 22 декабря, на учебно-методическом сборе по подведению итогов деятельности территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций за 2017 год и постановке задач на 2018 год успехи города Чебоксары трижды были отмечены высокими наградами.

Приказом министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий за многолетнее и безупречное служение делу гражданской обороны, за заслуги и личный вклад в развитие и совершенствование мероприятий в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, а также в связи с 85-летием со дня образования Гражданской обороны памятной медалью МЧС России «85 лет гражданской обороны» награжден глава администрации г.Чебоксары Алексей Ладыков. Медаль вручил начальник Главного управления МЧС России по Чувашской Республике генерал-майор Станислав Антонов.

Приказом Председателя Кабинета министров Чувашской Республики – руководителя гражданской обороны Чувашской Республикиза достигнутые успехи в совершенствовании системы гражданской обороны, территориальной подсистемы РСЧС Чувашской Республики и повышении готовности и оперативности действий органов управления дипломом I степени отмечено Чебоксарское городское звено территориального подразделения РСЧС Чувашской Республики.

Наконец, по результатам смотр-конкурса на звание «Лучшая единая дежурно-диспетчерская служба муниципального образования в Чувашской Республике» дипломом II степени награждена ЕДДС городского округа Чебоксары.

 

Управление ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации г. Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика