АУ «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новогоднее представление в психологическом центре «Азамат»

13:49 22 декабря 2017 г.

Каждый ребенок с нетерпением ждет Новый Год. И это не случайно. Ведь трудно найти более веселый и сказочный праздник. Елка, украшенная игрушками и гирляндами, морозные узоры на стекле, заснеженные дворы – все это говорит о том, что скоро придёт Дед Мороз с подарками.

21 декабря в стенах психологического центра «Азамат» прошло праздничное новогоднее представление. Традиционная ёлка собрала вокруг себя больше тридцати ребят, причём, праздник вызвал интерес не только у детей, но и у взрослых.

Дарить новогоднее настроение ребятам стало уже доброй традицией Центра, на этот раз их встречали любимые герои из мультфильма "Холодное сердце". Они не просто развлекали ребят, но и приближали Новый год. И, конечно, какой праздник без Деда Мороза со Снегурочкой. А вместе с ними - новогодняя красавица – ёлка. 

Новогоднее представление стало для ребят настоящим приключением по спасению Деда Мороза. Не обошлось и без хороводов вокруг елки, новогодних песен и стихов.

В ходе вечера все ребята получили массу позитивных эмоций и  новогодние  подарки от Деда Мороза. 

Автономное учреждение «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: г. Канаш Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика