Мировые судьи Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На заседании Совета судей Чувашской Республики рассмотрены вопросы организационного обеспечения деятельности мировых судей

16:56 21 декабря 2017 г.

21 декабря министр юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики Наталья Тимофеева приняла участие на заседании Совета судей Чувашской Республики, на котором был рассмотрен вопрос об организационном обеспечении деятельности мировых судей республики в 2017 году и задачах на 2018 год.

В своем докладе Наталья Тимофеева остановилась на вопросах, связанных с совершенствованием нормативно-правовой базы в сфере развития мировой юстиции, кадровом, материально-техническим обеспечении деятельности мировых судей республики. Также министр проинформировала, что в 2018 году предусмотрено увеличение на 4% оплаты труда работников аппарата мировых судей республики,  будет проводиться плановое обновление материальной базы судебных участков, в частности оргтехники.

На заседании Совета судей Чувашской Республики были обсуждены и другие вопросы.

Мировые судьи Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика