В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Юрий Зорин принял участие в Едином информдне в Козловском районе

17:46 20 декабря 2017 г.

Сегодня в Козловском районе прошел Единый информационный день. В район прибыла информационная группа во главе с Сергеем Димитриевым, министром труда и социальной защиты Чувашской Республики.

Единый информационный день начался в кабинете главы администрации Козловского района, где были даны разъяснения по доведению до населения  основных тем дня:   

- об избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации в 2018 году,

- о мерах, направленных на улучшение демографической ситуации в Российской Федерации и Чувашской Республике,

- о мерах по обеспечению пожарной безопасности на территории Чувашской Республики в период новогодних и рождественских праздников, а также в зимний период 2017/2018 года.

После совещания группы выехали по объектам, согласно утвержденной программы.                                  

Первая группа в составе Димитриева С.П., министра труда и социальной защиты Чувашской Республики и главы администрации Козловского района Васильева А.И. сначала посетила Государственное учреждение – Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Козловском районе Чувашской Республики – Чувашии (межрайонное). Потом она выехала в Карачевское сельское поселение, где были проведены встречи в администрации Карачевского сельского поселения и МБОУ «Карачевская ООШ».

Информгруппа в составе Зорина Ю.А., депутата Государственного Совета Чувашской Республики, главного врача общества с ограниченной ответственностью «Дент-а-мед» и Петрова Ю.А., главы Козловского района  встретилась с коллективами МБДОУ «Звездочка», администрации Карамышевского сельского поселения; МБОУ «Карамышевская СОШ».  

Группа в составе Макимовой Э.Г., руководителя  Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Чувашской Республике  - Чувашии и  Утемова С.Е., и. о. заместителя главы – начальника отдела сельского хозяйства и экологии администрации Козловского района посетила Байгуловское сельское поселение и провела встречи с коллективами администрации Байгуловсого сельского поселения и МБОУ «Байгуловская СОШ».

В рамках Единого информационного дня было проведено 16 встреч,  количество участников составило 237 человек.

Фоторепортаж

Государственный Совет Чувашской Республики

Первоисточник: Козловский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика