МБУ ДО "СШ № 1" г. НовочебоксарскаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Первенство города по спортивному туризму

10:50 19 декабря 2017 г.

17 декабря 2017 года в спортивном зале МБОУ «СОШ № 5 с углубленным изучением иностранных языков» г. Новочебоксарска прошло первенство города по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Новогодний старт». Первенства города Новочебоксарска по спортивному тризму стали уже традицией и проводятся ежегодно начиная с 2007 года. Соревнования проводятся в природной среде, в Ельниковской роще. В закрытых помещениях соревнования проводятся впервые.

Организаторами соревнований выступил отдел физической культуры и спорта администрации г. Новочебоксарска, а так же главная судейская коллегия в лице Анны Андреевны Карповой (главный судья, тренер-преподаватель  МБУ ДО «ДЮСШ №1»), Марии Львовны Бовиной (главный секретарь, педагог дополнительного образования МБОУДО «ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова»), Андрея Викторовича Ширшова (заместителя главного судьи, тренер-преподаватель  МБУ ДО «ДЮСШ №1»).

Гостеприимная школа № 5 приняла в своих стенах 64 спортсмена, а также многочисленное количество зрителей и болельщиков соревнований. Соревнования проводились на дистанциях 1 и 2 класса сложности для возрастных групп: мальчики/девочки 7-9 лет, мальчики/девочки 10-11 лет, мальчики/девочки 12-13 лет и юноши/девушки 14-15 лет.

58 спортсменов МБУ ДО «ДЮСШ №1» приняли участие в соревнованиях. В копилке нашей команды 18 медалей различного достоинства. 

Победители и призеры первенства г. Новочебоксарска по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Новогодний старт» (спортсмены ДЮСШ №1):

Мальчики 7-9 лет 1 место – Ширшов Михаил, 2 место – Миронов Николай, 3 место – Смирнов Клим;

Девочки 7-9 лет  1 место – Пашнина Полина, 2 место – Хохлова Кира, 3 место – Егорова Дарья;

Мальчики 10-11 лет 1 место – Игонов Михаил,  2 место – Степанов Кирилл, 3 место – Порфирьев Роман;

Девочки 10-11 лет 1 место – Куртыгина Ксения, 2 место – Алексеева Анастасия, 3 место – Екименко Екатерина;

Мальчики 12-13 лет 1 место – Матвеев Данил;

Девочки 12-13 лет 1 место – Семенова Дарья;

Юноши 14-15 лет 1 место – Шурнеев Максим, 2 место – Козорез Роман, 3 место – Антонов Александр;

Девушки 14-15 лет 1 место – Александрова Анастасия

По итогам соревнований победители и призеры были награждены медалями и грамотами администрации г. Новочебоксарска, а также ценными призами. Ребята, занявшие с 4 по 6 места, были награждены сладкими призами, а все спортсмены получили сертификат об участии в соревнованиях.  

Юные спортсмены группы начальной подготовки по итогам участия в трех соревнованиях по спортивному туризму выполнили норматив 3 юношеского разряда: Степанов Кирилл, Ларин Богдан, Куртыгина Ксения и Алексеева Анастасия. 

По окончанию соревнований ребята приняли участие в празднике, посвященном новому 2018 году: костюмированные спортивные эстафеты и чаепитие. 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа № 1" города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика