г. Чебоксары Чувашской Республики

Упорная борьба в рамках первенства ПФО развернулась между хоккейными командами «Спартак» и «Сокол»

На крытом тренировочном катке «Новое поколение» 16 - 17 декабря состоялось первенство Приволжского федерального округа по хоккею среди юношей 2004 г.р. группа «Б».

Матч между командами «Спартак» (г.Чебоксары) - «Сокол» (г.Новочебоксарск) в первый день игр завершился со счетом 0:1 в пользу команды гостей. Два периода матча шли со счетом 0:0, но на пятой минуте третьего периода в наши ворота шайбу забросил игрок под №10 Сергей Цыганов.

Во второй день соревнований удача была на стороне хоккейной команды «Спартак». Мачт завершился со счетом 2:1. Причём первый период завершился также со счетом 0:0, но уже во втором было заброшено две шайбы в ворота гостей. Шайбы забросили №47 Евгений Ильин и №72 Егор Юринов.

Следующая, заключительная игра этого года пройдёт 23 и 24 декабря также на домашней арене крытого катка «Новое поколение». На этот раз соперником «Спартака »станет ХК «Мотор» (г.Заволжье).