АУДО «СШ №1» г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День здоровья - 16 декабря 2017 год

10:54 18 декабря 2017 г.

В день здоровья 16 декабря в спортивном зале нашей спортивной школы №1 г. Чебоксары прошел предновогодний турнир по мини-футболу среди маленьких футболистов. Приняло участие 8 команд по 10 участников из городов Чебоксары, Новочебоксарск, Канаша и Мариинского Посада в возрастных категориях 7-8 лет и 5-6 лет. Инициатором проведения предновогоднего турнира стал Детский футбольный клуб "LEGION". Все ребята получили отличный заряд бодрости, здоровья и огромное удовольствие. А вот такие комментарии оставили родители участников соревнований.

Дмитрий Савинов

Было круто!!! Получился отличный праздник для детей и родителей! Кучу эмоций и волнений за сегодняшний день..

 

Марианна Самарцева

Спасибо всем ребятам за игру!спасибо всем родителям за поддержкуСпасибо девочкам-черлидерам за танцы и конечно ОГРОМНОЕ спасибо тренерам за плодотворные тренировки!

 

Николай Лентюков 

Огромное спасибо ДФК « Легион» и лично Эдуарду за приглашение на турнир. Приятно было оказаться в настоящей спортивной атмосфере. Эти соревнования дали нам неоценимый опыт в плане становления нашей молодой команды.
 Детям всё очень понравилось: и соревнования, и призы, и подарки. А родители по-новому взглянули на своих соревнующихся детей и на футбол. Задумались о покупке футбольной формы, экипировки, инвентаря. Всё это даст новый положительный толчок к развитию нашей команды. 

 

Также в День здоровья и спорта с 14-ти до 17- ти часов в спортивном зале можно было поиграть в бадминтон, чем и воспользовались 16 человек, любителей бадминтона.

Всего в дне здоровья приняло участие более 250 человек.

Автономное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа №1» г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика