Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Уточненная информация Минздрава Чувашии о ДТП в Нижегородской области на 18 декабря

08:05 18 декабря 2017 г.

По состоянию на 18 декабря на 7:00.

В результате ДТП пострадало 27 человек. 1 человек погиб на месте происшествия с травмами, несовместимыми с жизнью. 8 человек госпитализированы, из них 1 скончался в больнице в Нижегородской области, 5 находятся в медицинских организациях Нижнего Новгорода (3 пациента из Чувашской Республики), 2 — в медицинских организациях Чувашской Республики.

Еще трое пострадавших с места ДТП с легкой степенью тяжести были доставлены в ГБУЗ НО «Кстовская ЦРБ», после обследования они были отпущены на амбулаторное лечение.

В г. Чебоксары самостоятельно обратились в Больницу скорой медицинской помощи 7 пострадавших, после обследования 6 человек отпущены на амбулаторное лечение, 1  госпитализирован. 6 пострадавших обратились в Новочебоксарскую городскую больницу, 2 — в Городскую клиническую больницу №1, после обследования все были отпущены на амбулаторное лечение. Еще двое пострадавших обратились в Чебоксарскую районную больницу, 1 — отпущен на амбулаторное лечение, другой госпитализирован.

Напомним, 16 декабря в 06:28 в Нижегородской области (г.Кстово) произошло столкновение пассажирского автобуса «Москва — Чебоксары» MERSEDES и грузового автомобиля MAN.

По данным  ЦУКС, на момент ДТП в автобусе находилось 45 человек.

Ситуация находится на особом контроле Минздрава Чувашии.

Работает телефон «горячей линии» Минздрава Чувашии (8352) 26-14-14.

Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика