Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Алатыре проходят мероприятия, посвященные 100-летию образования органов ЗАГС России

08:35 18 декабря 2017 г.

В отделе записей актов гражданского состояния администрации города Алатыря проходят праздничные мероприятия, посвященные 100-летию образования органов  ЗАГС России.

Каждому человеку хотя бы раз в жизни приходилось бывать в ЗАГСе. Сюда люди обращаются за самыми важными, основными документами – засвидетельствовать рождение ребенка, заключить брак. Органы записей актов гражданского состояния ведут по жизни каждого человека, скрупулезно записывая как страницы и главы в романе каждый этап прожитой жизни. И все это вместе взятое составляет историческое наследие нашего города и района.

В зале семейных торжеств Дворца Бракосочетания города Алатыря накануне профессионального праздника состоялось сразу несколько торжественных мероприятий.

Поздравление с рождением двойни принимали супруги Андрей и Алёна Шишковы. Глава семейства Андрей Викторович работает водителем в ФКУ ИК-2 УФСИН России по Чувашской Республике. Хозяйка семейного очага Алёна Александровна – специалист МБУ «Центр бухгалтерского учета и отчетности» отдела образования и молодежной политики администрации города Алатыря.

На семейном совете Шишковых было принято решение назвать малышей Николаем и Ольгой. Регистрация двойни проходила в присутствии старшего поколения и родных новорожденных, а в роли главного помощника прекрасно справлялась старшая сестра двойняшек – 12-летняя Татьяна.

На праздничном мероприятии ведущая ритуала начальник отдела ЗАГС Юлия Каюкова поздравила супружескую пару со счастливым пополнением семьи и вручила первые документы малышей – свидетельства, подтверждающие факт рождения. Юлия Владимировна также передала супругам  поздравительный адрес от Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева.

На ритуал наречения имени были приглашены представители трудового коллектива мамы новорожденных, которые зачитали поздравление с рождением двойни, и, конечно же, вручили подарки для малышей.

Двойное событие произошло в семье Владимира и Евгении Кузнецовых. Регистрация заключения брака  совпала с регистрацией рождения их малышки – дочери Анастасии.

Под звуки праздничных фанфар супруги скрепили подписями акт о заключении своего брака и акт о рождении дочери. Сразу два главных документа семье Кузнецовых вручила главный специалист-эксперт отдела ЗАГС Татьяна Мурьева. В свидетельстве о заключении брака значилось, что Владимир Павлович и Евгения Семеновна теперь одно целое, теперь они семья! А свидетельство о рождении подтверждает, что супруги перешли в новый семейный родительский статус.

Сотрудники отдела ЗАГС администрации города Алатыря желают прекрасным новобрачным и счастливым родителям счастья, согласия, тепла и уюта в доме, радости и здоровья.

Фоторепортаж

г. Алатырь Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика