Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Липовской школе прошел литературно-музыкальный вечер, посвященный «Закрытию Года Героя России Л.С. Константинова» в Ибресинском районе

17:04 17 декабря 2017 г.

17 декабря 2017 года в Липовской основной школе прошел литературно-музыкальный вечер, посвященный закрытию Года экологии в России, Года Отца и Матери в Чувашской Республике, Года Героя России Л.С. Константинова» в Ибресинском районе.

Закономерно и символично, что это мероприятие прошло в Липовской школе, откуда Леонид Сергеевич Константинов начал свой жизненный путь.

По этому случаю сегодня состоялось возложение цветов Герою РФ Л. С. Константинову юнармейцами отряда «Юные друзья пограничников».

Об итогах Года Л. С. Константинова в Ибресинском районе рассказал директор МБОУ «Липосвая ООШ имени Героя РФ Л. С, Константинова Федор Константинович Скворцов.

Решением администрации Ибресинского района почетным гражданином Ибресинского района Чувашской Республики стал Л.С. Константинов (посмертно).

Далее с приветственным словом выступил заместитель главы администрации Ибресинского района - начальник отдела сельского хозяйства Валерий Феофанович Гаврилов.

В торжественной атмосфере Валерий Феофанович вручил учителям Липовской школы Почетные грамоты Ибресинского района и дипломы и пожелал успехов в будущем. «Жизнь продолжается, а подвиг вечен. И он может быть совершен даже тогда, когда вокруг тишина, и мирно сияет яркое солнце. Ведь не зря говорят, что в жизни всегда есть место подвигу» - в завершении отметил В. Гаврилов.

К жителям поселения обратился глава администрации Малокармалинского сельского поселения Леонид Николаевич Кураков.

Он пожелал всем всяческих благ. «Патриотическое воспитание способствуют укреплению любви к Родине, порождая в юном человеке чувство ответственности за свою семью и государство, за сохранение всяческих благ общества, его независимость и честь, развитие достоинства каждого отдельно взятого гражданина» - сказал Л. Кураков.

Об итогах Года Л.С. Константинова в Липовской школе рассказала учитель истории и обществоведения Надежда Валерьевна Исакова.

Украшением мероприятия стали художественные номера участниками которых были преподаватели и воспитанники Липовской школы.

 

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика