Новости » Команда Заволжских лыжников, представляющая Спортивную школу № 10 завоевала золото чемпионата города по лыжным гонкам "Открытие зимнего сезона"

13:04 17 декабря 2017 г.

16 декабря 2017 года на лыжной базе МБУ "СШ им.А.И.Тихонова" в поселке Новые Лапсары прошел открытый чемпионат и первенство города Чебоксары по лыжным гонкам "Открытие зимнего сезона". В соревнованиях приняли участие 36 команд из  г.Ульяновска, г.Канаша, Канашского района, Вурнарского района, г.Чебоксары (СШОР №2, СШ №10, ЧГСХА, СШ им.А.И.Тихонова).  Общее количество участников составило 108 человек. Спортсмены соревновались в эстафетной гонке 3х5 км.  (мужчины) и 3х3 км. (женщины,юноши, девушки) свободным стилем.

Среди мужчин чемпионами стала команда СШ№10 в составе: Сергея Патрушева, Александра Симендеева, Андрея Шемарина.

Среди женщин чемпионами стала команда СШОР №2 в составе:  Анастасии Гришиной, Анны Петровой, Екатерины Григорьевой.

Среди юношей победителем стала команда СШОР №2 в составе: Д.Павлова, Р. Саватеева, Н. Скопинцева.

Среди девушек победителем стала команда СШОР №2 в составе: Калисты Кусковой, Екатерины Дмитриевой, Варвары Скоросуевой.

Поздравляем всех участников соревнований с открытием зимнего сезона и желаем успехов на лыжне!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа №10» Управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики