Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Итоги Дня здоровья и спорта в СШ №10

09:45 17 декабря 2017 г.

16 декабря  в нашей республике прошел заключительный  День здоровья и спорта 2017 года. В этот день жители города и гости столицы посещали спортсооружения на безвозмездной основе,  занимались физкультурой и активно отдыхали в выходной день. Муниципальная спортивная школа № 10 подготовила для любителей здорового образа жизни насыщенную программу мероприятий, в которой каждый смог найти себе занятие по душе. Дошкольники стали участниками спортивного праздника "Новогодние старты" и физкультурно - оздоровительного занятия по фитнес-аэробике. Родители дошкольников тоже не скучали, организаторы предложили им совершить лыжную прогулку и поиграть в настольный теннис. Школьники  занимались в тренажерном зале, а молодежь  выбрала для себя волейбол. С 16 декабря начал  работу пункт проката СШ № 10. Зимний спортивный инвентарь (лыжные комплекты) предоставлялся населению на безвозмездной основе и многие воспользовались возможностью совершить  прогулку в сосновом лесу.  В этот день СШ №  10  посетили 96 сторонников здорового образа жизни. Прекрасный день, проведенный    в Заволжье, на свежем воздухе подарил посетителям заряд бодрости и хорошего настроения!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа №10» Управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика