Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Ибресинском районе прошли финальные игры по волейболу на Кубок начальника Главного управления МЧС России по Чувашской Республике

18:32 15 декабря 2017 г.

В рамках Года гражданской обороны в системе МЧС России в 2017 году в республике проходили соревнования по волейболу среди отрядов Федеральной противопожарной службы (ОФПС), Главного управления МЧС России по Чувашской Республике и Центра управления в кризисных ситуациях. Финальные игры состоялись 15 декабря 2017 года в п. Ибреси на базе физкультурно-оздоровительного комплекса "Патвар".

В торжественной церемонии открытия соревнований приняли участие глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов, заместитель начальника Главного управления МЧС России по Чувашской Республике полковник внутренней службы Сергей Ерофеев, начальник отдела организации службы и подготовки полковник внутренней службы Александр Серебряков, заместитель председателя Совета ветеранов пожарной охраны Чувашской Республики полковник Василий Нягин, ветеран пожарной охраны Николай Овчинников, директор ФОК "Патвар" Илья Павлов.

Открывая мероприятие, Сергей Горбунов отметил, что спорт объединяет людей. "При вашей нелегкой работе важно посещать спортивные залы и сбрасывать с себя "лишний груз". А такие мероприятия - еще и прекрасная возможность для встречи, общения и обмена опытом", - сказал он. Сергей Валерьевич пожелал всем участникам турнира честной борьбы и высоких спортивных результатов.

"В системе МЧС России физическому развитию сотрудников уделяют большое внимание. Вовлечение их к занятиям физкультурой и спортом является одним из приоритетных направлений деятельности Главного управления МЧС России по Чувашской Республике. Такие мероприятия способствуют укреплению дисциплины и созданию здорового морального климата в коллективе, повышению уровня физической подготовленности личного состава",- отметил Сергей Ерофеев.

Ансамбль "Илем" при Центре развития культуры района вдохновил участников соревнования своими песнями о спорте.

Игры сопровождались бескомпромиссной и азартной борьбой, но, несмотря на огромные старания всех команд, победили сильнейшие. Последние игры были самые волнующие. Решающий поединок состоялся между командами 1 ОФПС (Чебоксары) и 9 ОФПС (Канаш), с небольшим отрывом победу одержала команда 9 ОФПС. Третье место заняла команда 5 ОФПС (Чебоксары). Команды награждены дипломами, а победители - кубком.

Подводя итоги соревнований, Александр Серебряков поблагодарил работников спортивного комплекса за качественную подготовку спортивной базы, активное участие в подготовке и проведении финальных соревнований среди подведомственных учреждений Главного управления МЧС России по Чувашской Республике по волейболу. Он вручил и.о. директора физкультурно-оздоровительного комплекса "Патвар" Илье Павлову Благодарность от имени начальника Главного управления МЧС России по Чувашской Республике генерал-майора Станислава Антонова. В ответном слове Илья Анатольевич поблагодарил участников мероприятия за интересные и захватывающие игры.

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика