Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Ибресинском районе состоялось открытие памятной доски погибшему при исполнении служебного долга пожарному

18:12 15 декабря 2017 г.

В д. Андреевка Ибресинского района 15 декабря состоялось открытие памятной доски погибшему при исполнении служебного долга пожарному Краснову Анатолию Никандровичу. Анатолий Никандрович родился 22 июня 1957 года в д. Андреевка. С июля 1993 года он работал в Ибресинской ПЧ №28, где за время работы был признан лучшим по профессии. 10 апреля 1997 года в телятнике колхоза "Знамя" произошел пожар. Анатолий Никандрович работал на боевом участке №1 и выполнял задачу по тушению пожара. Он проявил мужество и героизм при выполнении поставленной перед ним задачи ценой своей жизни.

"Какой ценой иногда спасаются человеческие жизни, имущество. Анатолий Краснов - достойный сын нашей деревни. Хочу отметить, что его сын Евгений идет по стопам отца - тоже выбрал себе профессию пожарного. Мы гордимся нашим земляком. А в ближайшее время на его могиле мы установим памятник", - сказал глава Андреевского сельского поселения Станислав Коннов.

Заместитель главы администрации Ибресинского района Луиза Григорьева в своем выступлении отметила, что работа пожарного всегда связана с высоким риском для жизни, однако профессия огнеборца была и остается почетной и уважаемой.

"Эта доска будет напоминать нам о подвиге Анатолия Краснова. Это, нужно нам, живым, нам с вами, чтобы всегда помнить об этом замечательном человеке, профессионале своего дела", - сказал заместитель председателя Совета ветеранов пожарной охраны Чувашской Республики полковник Василий Нягин.

Присутствующие почтили память Анатолия Никандровича минутой молчания.

В торжественной обстановке была открыта памятная доска, установленная на фасаде дома, где жил погибший. Родственники погибшего пожарного, почетные гости, ветераны и пожарные возложили цветы.

Родственники Анатолия Краснова выразили слова благодарности в адрес личного состава ПСЧ №28 и Главного управления МЧС России по Чувашской Республике за увековечивание памяти погибшего.

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика