МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Централизованная библиотечная система Цивильского района

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ


 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Час информации «Госуслуги. Это просто и удобно» (Булдеевская с/б)

15:52 15 декабря 2017 г.

Единый портал Госуслуги дает возможность получать муниципальные и государственные услуги  быстро,  качественно, со значительной экономией личного времени.  Однако не все граждане, особенно люди преклонного возраста, проживающие на селе, имеют навыки и возможность работать с серьезной       документацией в сети Интернет.

  В Булдеевской сельской библиотеке с взрослыми пользователями библиотеки проводятся  индивидуальные и групповые консультации, также практические занятия по оказанию помощи в регистрации и работе на портале госуслуг.

  14 декабря в библиотеке состоялся час информации «Госуслуги. Это просто и удобно». В нем приняли участие рабочие СХП «Цивиль», работники  Булдеевской ОПС и взрослые пользователи библиотеки. Были рассмотрены такие вопросы, как «зачем нужен Личный кабинет», «как зарегистрироваться на портале», «как и где подтвердить учетную запись», «какие услуги можно получить после подтверждения личных данных».  В ходе мероприятия было проведено практическое обучение работы на портале Госуслуги. Всем желающим была оказана услуга регистрации и подтверждения личной учетной записи. Всего в мероприятии приняли участие 18 пользователей, из них 9 прошли регистрацию на Едином портале Госуслуги.

МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Межпоселенческая районная библиотека Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Уважаемые посетители! Все возникающие вопросы можно отправить по адресу: bibl.zivil@mail.ru

Skype: bibl.zivil

 Яндекс.Метрика

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика