Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Прошло совместное заседание комиссий по обеспечению правопорядка и профилактике правонарушений в Порецком районе

Прошло совместное заседание комиссий по обеспечению правопорядка и профилактике правонарушений в Порецком районе

В администрации района прошло совместное заседание комиссии по обеспечению правопорядка при главе администрации Порецкого района и комиссии по профилактике правонарушений в Порецком районе, которое провел глава администрации Порецкого района Евгений Лебедев.

Заседание носило итоговый характер. На повестку дня были вынесены вопросы, дающие оценку работы по направлениям в течение 2017 года.

Был рассмотрен ход реализации Закона Чувашской Республики от 19 декабря 2014 г. №97 «О регулировании отдельных правоотношений, связанных с участием граждан в охране общественного порядка на территории Чувашской Республики». Иными словами, как в уходящем году строились взаимоотношения правоохранителей с членами добровольной народной дружины Порецкого района. Напомним, что в Порецком районе действует одна народная дружина, которая объединяет 10 человек. Руководителем порецкой дружины является Геннадий Соколюк. Отделению полиции было рекомендовано и в дальнейшем осуществлять общее руководство ДНД, проводить мероприятия по охране общественного порядка по согласованному плану работы. 

Затем была обсуждена работа субъектов профилактики правонарушений в муниципальных районах и городских округах Чувашской Республики за 9 месяцев 2017 года. 

В заключение были подведены итоги деятельности комиссий и определены задачи на 2018 год.



15 декабря 2017
13:32
Поделиться