Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В ООО «Управляющая компания ЖКХ» вновь состоялся прием граждан по личным вопросам

13:12 15 декабря 2017 г.

«Сосед сверху нас затапливает. Однако устранять неполадки невозможно, так как он не пускает в квартиру и работников ЖКХ», - обратилась жительница с. Моргауши к заместителю прокурора района Юрию Семенову.

В Моргаушском районе вошло в добрую традицию проведение прокуратурой района совместно с органами местного самоуправления приема граждан по личным вопросам. Они проходят и в сельских поселениях.  Сегодня в очередной раз в ООО «Управляющая компания ЖКХ» состоялся прием граждан по личным вопросам. На вопросы селян сегодня ответил заместитель прокурора района Юрий Семенов.

 В случае не разрешения данного вопроса в рабочем порядке Юрий Семенович порекомендовал гражданке обратиться с жалобой в прокуратуру, составить акт о причиненном ущербе.

 На приеме граждан по личным вопросам также приняли участие директор ООО «Управляющая компания ЖКХ» Николай Любимов. заместитель начальника отдела  капитального строительства и развития общественной инфраструктуры администрации района Олеся Валежникова и специалисты этого отдела.

В ходе приема граждан обратившимся даны разъяснения по соблюдению жилищно-коммунального законодательства. Ответили на вопросы по теплоснабжению, вывозу твердых бытовых отходов, содержанию и ремонту  общественного имущества многоквартирных домов и благоустройству их территорий. Также ответы касались своевременной оплаты жилищно-коммунальных услуг.   

Моргаушский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика