Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Госуслуги – это просто

10:56 15 декабря 2017 г.

  Знание компьютера на сегодня актуально  для людей пожилого возраста. Они лишены естественной информационной среды, способствующей получению навыков работы с компьютером. С целью создания таких условий  Акулевской сельской  библиотекой  для людей этой категории продолжаются  уроки компьютерной грамотности.

  14 декабря прошло индивидуальное занятие компьютерной грамотности для читательницы Е.Димитриевой. Она  познакомились с информационными возможностями  Единого портала государственных и муниципальных услуг Российской Федерации.

  В  практической части на примере открытого личного кабинета  Е.  Димитриевой  было разъяснено, как пользоваться сервисами Пенсионного фонда в «Личном кабинете гражданина» на сайте Пенсионного фонда, записаться на прием к врачу,  также был продемонстрирован электронный способ подачи заявлений в различные ведомства. Елена Васильевна смогла убедиться в простоте заполнения электронных форм. Теперь в дальнейшем она сможет получать с помощью портала сами услуги.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика