Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Акция «Выбираем книгу года – 2017» в Пихтулинской сельской библиотеке

10:43 15 декабря 2017 г.

   Пихтулинская сельская библиотека присоединилась к книжной акции ЦБС «Выбираем книгу года». Акция стартовала 15 ноября, читатели на протяжении месяца голосовали за самую запоминающуюся книгу, которую они прочитали в 2017 году. В книжной акции были представлены 3 номинации «Лучшая книга для взрослых», «Лучшая книга для детей», «Лучшая семейная книга».

   В номинации «Лучшая книга года для взрослых» победила книга Сандры Браун «Мелодия зимы». Это очень увлекательная книга, сюжет которой захватывает с первой страницы и увлекает прочитать ее до конца.

   В номинации «Лучшая книга года для детей» лидером оказалась книга Холли Вебб «Котенок Усатик, или отважное сердце». Очень милая книга о девочке, которая после смерти своего любимца Рыжика решила больше не заводить домашних питомцев. Она не хотела, чтобы думали, что она забыла своего друга. Только вот не только мы выбираем животных. Иногда случается так, что они выбирают нас. Так получилось и с Мией. Как бы она не отбрыкивалась от белоснежного очаровашки Усатика, который только-только родился у кошки ее лучшей подруги, Усатик уже решил, что другие хозяева ему не нужны. Он выбрал Мию. Детская, очень добрая повесть с хорошими иллюстрациями.

   «Лучшей семейной книгой» читатели назвали книгу «Мамины, бабушкины и мои сказки». Необычность этого сборника в том, что авторы включенных в нее произведений не профессиональные писатели и поэты, а любимые наши дедушки, бабушки, папы, мамы, воспитатели детских садов и, конечно, дети.

    Участники голосования признались, что очень трудно голосовать, т. к. в их памяти было много достойных книг, прочитанных в уходящем 2017 году.

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика