Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Читатели Сарабакасинской сельской библиотеки выбрали Книгу года 2017

10:41 15 декабря 2017 г.

 Сарабакасинская сельская библиотека подвела итоги ежегодной акции «Выбираем Книгу года», которая проходила с 15 ноября по 15 декабря.

 С помощью читателей были определены самые читаемые в 2017 году книги для детей и взрослых. Каждый читатель проголосовал за наиболее понравившуюся книгу, прочитанную в 2017 году. По итогам голосования в номинации «Лучшая книга для взрослых» победила книга чувашской писательницы А. Павловской «Веренĕ шывĕ те пылак». Юным читателям особо понравилась красочно иллюстрированная книга «Айболит» известного детского писателя Корнея Чуковского. Она выиграла в номинации «Лучшая книга для детей». Впервые в этом году  проходило голосование в номинации «Любимая книга нашей семьи». Ею стала книга «Чувашские народные сказки». В сборник сказок вошли лучшие произведения устного народного творчества, которые полюбились и мамам, и папам, и их детям. 

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика