Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Читательская акция «Выбираем Книгу года» в Хыркасинской сельской библиотеке

10:37 15 декабря 2017 г.

   Читатели Хыркасинской сельской библиотеки приняли участие в ежегодной акции «Выбираем Книгу года», которая проходила с 15 ноября по 15 декабря 2017 года в библиотеках Чебоксарского района. Акция была направлена на поддержку книги и чтения. Читателям необходимо было вспомнить и назвать наиболее понравившуюся книгу, которую они прочитали в 2017 году и проголосовать за нее.

    Книга Кати Матюшкиной «Ага, влипли!» набрала  большинство голосов и стала самой читаемой художественной книгой для детей. Книга о маленьких человечках – влипсиках, которые счастливо жили на своём Большом Дереве до тех пор, пока не получили ужасное послание, нарушившее их покой: "Трепещите, несчастные, Древесный призрак вернулся!...". Почему призрак украл муху тетушки, почему пугает влипсиков - на эти вопросы можно узнать ответы, прочитав книгу. Смешная, добрая и красивая повесть - сказка от Кати Матюшкиной учит добру и дружбе, отваге и целеустремленности, семейным ценностям и многому другому.

   Взрослые читатели проголосовали за книгу Кристин Ханна «Соловей» -  роман о любви, войне, людских страданиях и тяжелейших испытаниях, выпавших на долю оккупированной Франции.

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика