Комсомольский муниципальный округ

В преддверии наступающего Нового года и завершения Года Матери и Отца замещающие семьи Комсомольского района выехали в г. Чебоксары

В преддверии наступающего Нового года и завершения Года Матери и Отца замещающие семьи Комсомольского района выехали в г. Чебоксары

В преддверии наступающего Нового года и завершения Года Матери и Отца замещающие семьи Комсомольского выехали в г. Чебоксары.

В городе зажигаются огоньки, радуют глаза нарядные елки, намекающие на приближение новогодних праздников. Программа была очень насыщенной, вначале все дружно подкрепились, а затем экскурсия по городу и посещение Торгово-развлекательного центра «Каскад», где все дружно поиграли в боулинг. Завершением программы стал Предновогодний праздничный концерт эстрадной группы «Юрлакан чересем», который состоялся в ДК им.Я. Уксая.

Приятный, уютный и комфортный зал привлекал зрителей. Зрители тепло встречали артистов, и подпевали вместе с ними, восторженные возгласы многочисленной публики и шквал аплодисментов сотрясали зал каждые пять минут в течение трех часов. Концерт всем понравился, вызвал массу положительных эмоций и восхищение.

Организованные поездки помогают сплоить замещающие семьи. В ходе поездки они между собой делятся опытом воспитания, проблемами, дружно обсуждают вопросы, которые у них появляются в процессе воспитания детей. Приемные родители и опекуны высказали пожелание о необходимости сделать такие поездки традиционными.



15 декабря 2017
10:33
Поделиться