Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Николай Платонов - лучший народный дружинник Ибресинского района

17:58 14 декабря 2017 г.

Одним из важных направлений по обеспечению охраны общественного порядка является развитие общественных институтов охраны общественного порядка. С 2015 года в Ибресинском районе действует народная дружина "ЩИТ". Сначала был принят Устав общественной организации, затем были пройдены все необходимые инстанции для включения вновь образованной дружины в региональный реестр народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности в Чувашской Республике. А районной администрацией создана нормативная база для деятельности народной дружины "ЩИТ". В составе дружины - 10 человек.

На днях были подведены итоги работы народной дружины. По решению комиссии в составе заместителя главы администрации Ибресинского района Валерия Гаврилова, заведующего сектором специальных программ районной администрации Александра Захарова, ответственного по взаимодействию с народными дружинами и общественными объединениями правоохранительной направленности, заместителя начальника полиции Рудольфа Чернова, членов дружины лучшим народным дружинником признан Николай Платонов. Николай Геннадьевич активно участвует во всех мероприятиях, проводимых совместно с сотрудниками полиции ОМВД России по Ибресинскому району. В 2017 году за 11 месяцев текущего года при его содействии выявлено 2 административных правонарушения, предусмотренные ст. 20.21 КоАП РФ, и ст.20.1 1 правонарушение.

Сегодня глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов выразил слова благодарности народным дружинникам. "Администрацией Ибресинского района совместно с ОМВД России по Ибресинскому району было принято решение создать общественное объединение правоохранительной направленности. И вот, созданная народная дружина «ЩИТ» уже дает свои плоды. Вы активно участвуете в мероприятиях по охране общественного порядка, занимаетесь предупреждением, выявлением и пресечением правонарушений, выезжаете на профилактические рейды, операции. Сегодня благодаря вам выявлено множество правонарушений. Хочу вас поблагодарить за проводимую вами работу во благо нашего района", - сказал он, пожелал здоровья, успехов, благополучия и дальнейшей плодотворной работы. Затем Сергей Горбунов вручил Николаю Платонову Благодарность за содействие в обеспечении общественного порядка.

Народные дружинники под руководством Анатолия Константинова во взаимодействии с правоохранительными органами осуществляют инициативные мероприятия, направленные на пресечение подготавливаемых или совершаемых преступлений и устранение условий возникновения чрезвычайных ситуаций, оказывают неотложную помощь лицам, пострадавшим от несчастных случаев или правонарушений, а также находящихся в общественных местах в беспомощном состоянии.

С начала года при содействии народных дружинников выявлено 26 административных правонарушений, предусмотренных ст. 20.21 КоАП РФ, 20 правонарушений по линии безопасности дорожного движения (ГИБДД). Они также принимали участие в обеспечении охраны общественного порядка и общественной безопасности при проведении 12 массовых культурных и спортивных мероприятий на территории района, а также в 31 мероприятии по линии безопасности дорожного движения совместно с ДПС ОГИБДД.

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика