Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » В 2018 году в городе Чебоксары стартует новый культурно-образовательный проект "Путешествуя с Акцыновыми"

17:13 14 декабря 2017 г.

В 2018 года управление культуры и развития туризма администрации г. Чебоксары, Чебоксарская детская художественная школа №6 им. Акцыновых и Союз педагогов-художников Чувашии реализует открытый муниципальный культурно-образовательный проект "Путешествуя с Акцыновыми".

Данный проект реализуется в рамках празднования 550-летия основания г. Чебоксары и 100-летия образования Чувашской автономной области.

Цель проекта - изучение жизненного пути и творческой деятельности Заслуженных художников Российской Федерации и Чувашской Республики Аркадия и Людмилы Акцыновых, популяризация их творчества среди молодежи. Проект приурочен к 50-летию творческой деятельности художников Акцыновых в городе Чебоксары в период с 1968 по 1997 г.

Проект реализуется по 6 направлениям: музейная деятельность, выставочная деятельность, конкурсная деятельность, пленэрная деятельность, социальная деятельность  и  методическая деятельность.

Приглашаем педагогов-художников, учеников школ, родителей и всех желающих жителей города Чебоксары стать активными участниками данного проекта.

Подробная информация о проекте представлена на сайте учреждения , а для популяризации творчества Акцыновых среди молодежи создана группа «Общество Друзей Акцыновых» в социальной сети ВКонтакте.

 

Управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика