Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Лучшие учащиеся школ Порецкого района примут участие в праздничных Новогодних представлениях

Ежегодно лучшие школьники Порецкого района, достигшие особых успехов и определенных результатов в учебе, в республиканских и Всероссийских, международных олимпиадах, конкурсах и соревнованиях получают приглашение на Новогодние представления.

Среди множества новогодних развлечений, Кремлевская елка остается самой популярной, которую с радостью посещают дети самого разного возраста. Кремлевская елка является самым главным, самым красочным, и самым любимым детьми новогодним мероприятием. В этом году сбылась заветная мечта для ученика МБОУ «Порецкая СОШ» Д. Сорокина, который в составе делегации Чувашской Республики едет в Москву, а также двух ребят из Порецкого детского дома.

26 декабря ребята поедут в Нижний Новгород на новогоднюю ёлку, которая пройдет под патронатом полномочного представителя Президента России в ПФО Михаила Бабича. Этот праздник  ежегодно собирает детей  из многодетных, приемных, неполных семей  и детей-сирот из регионов Приволжья. На  нее приглашаются  активные участники окружных общественных проектов. На этом празднике побывает К. Яковлев,  учащийся МБОУ «Кудеихинская СОШ».

В этот же день около 100 учащихся соберутся на елку главы администрации Порецкого района.

На новогоднюю этническую елку под патронатом Главы Республики Мордовия  Владимира Волкова в г. Саранск поедет учащаяся МБОУ «Напольновская  СОШ» А. Зеткина.

28 декабря в Чувашском государственном театре оперы и балета состоится елка Главы Чувашской Республики.10 одаренных и талантливых  ребят из школ района посетят республиканское новогоднее представление.



14 декабря 2017
16:19
Поделиться