г. Канаш Чувашской Республики

Сборная команда города Канаш одерживает победу в матче Кубка Чувашской Республики по волейболу

Вслед за удачным выступлением в чемпионате Чувашской Республики во второй лиге сборная команда города Канаш успешно провела встречу за выход в 1/8 финала Кубка Чувашской Республики по волейболу. На паркете ДЮСШ «Локомотив» в интересной напряженной игре хозяева площадки взяли вверх над командой Кшаушского сельского поселения Чебоксарского района. Встреча получилась поистине кубковой. Удивительно, но ведя в счете с преимуществом в 6 мячей в первых двух партиях, сборная города Канаш уступила в обоих (26:28, 22:25). В решающий момент ребятам удалось собраться и выиграть последующие три партии- 25:16, 25:16, 15:7. Соперником по следующему раунду стали представители высшего эшелона республиканского волейбола (первая лига) - команда «Ирбис» (Чебоксары).