Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Подведены итоги работы комиссии по профилактике правонарушений

Подведены итоги работы комиссии по профилактике правонарушений

В Красночетайском районе сформирован комплексный подход к решению вопросов профилактики правонарушений. На уровне района реализуется  муниципальная подпрограмма «Профилактика правонарушений и противодействие преступности в Красночетайском районе» муниципальной программы «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территории Красночетайского района», функционирует комиссия по профилактике правонарушений, деятельность которой регламентирована положением. Согласно положению, предусмотрено проведение заседание комиссии по профилактике правонарушений не реже 1 раза в квартал.

14 декабря, в соответствии с планом работы комиссии, проведено итоговое заседание районной комиссии по профилактике правонарушений, которое провел глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров.  Его участниками стали представители учреждений системы профилактики, образования, здравоохранения, правоохранительных органов. 

На заседании пристальное внимание было уделено анализу результативности работы комиссии по профилактике правонарушений за 2017 год. Подводя итоги деятельности в уходящем году, члены комиссии обсудили состояние преступности и результаты профилактической работы.

В завершение заседания был утвержден план работы комиссии на 2018 год.



14 декабря 2017
15:00
Поделиться