МБУДО «САШ» г. ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Наши прарабадминтонисты вернулись с Чемпионата мира.

12:34 14 декабря 2017 г.

С 21 по 26 ноября 2017 г. в республике Корея г. Ульсан прошел Чемпионат Мира по спорту лиц поражением ОДА, парабадминтон.

264 спортсмена из сорок одной страны боролись за звание чемпиона мира в своих классах.

Сборная России была представлена 10 спортсменами, в том числе 4 спортсмена из Чувашской Республики, спортсмены МБУ «САШ» г. Чебоксары – это Степанов Юрий, Попов Павел, Куликов Павел, Гуреева Татьяна.

Спортсмены под руководством тренеров Сергеева Г. В. и Иванова А. Ф. показали следующие результаты.

Попов Павел: 17-32 место в одиночном разряде, 17-32 место в парном разряде в паре со спортсменом из Маккао Chi Keong Ip, 5-8 место в смешанном парном разряде в паре с Гуреева Татьяной.

Степанов Юрий: 9-16 место в одиночном разряде, 9-16 место в парном разряде в паре с Афиногеновым Константином г.  Санкт-Петербург, 17-32 место в смешано парном разряде в паре с Кузьменко Ириной из  Ставропольского края.

Куликов Павел: 9-16 место в одиночном разряде, 9-16 место в парном разряде в паре с Донцовым Олегом из г. Казань, 17-32 место в смешанном парном разряде в паре с Яремчук Натальей из г. Санкт-Петербург.

Гуреева Татьяна: 9-16 место в одиночном разряде, 17-32 место в  парном разряде в паре с Кузьменко Ириной из Ставропольского края, 5-8 место в смешанном парном разряде с Поповым Павлом.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивно-адаптивная школа" управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика