Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Торжественная встреча из рядов Российской Армии

Торжественная встреча из рядов Российской Армии

Самым ожидаемым событием каждого солдата, несомненно, является дембель. Считая дни до приказа, юные парни зачеркивают числа в календаре, отмечая заветную дату красным карандашом. Когда же наступает день отправления домой, радости солдата просто нет предела! Дома его ждут родители, друзья и любимая девушка, которые все это время слали письма и с нетерпением ждали парня домой.

В ноябре прошлого 2016 года в Игорварском сельском Доме культуры состоялись торжественные проводы в ряды Российской Армии активиста, призывника Яковлева Константина. Служба в армии стала в жизни Кости переломным моментом, и пусть нелегко было привыкать к военной дисциплине, армейский порядок жизни дал свой положительный результат. Ответственность, физическая закалка и настоящая армейская дружба сделали из юноши настоящего мужчину. Опыт и знания, полученные в армейской школе, помогут ему в будущем.

И вот наступил день, когда он вернулся домой. К этому событию в красиво украшенном зале работники культуры СДК организовали торжественную встречу солдата. На вечер были приглашены близкие, родные, друзья. На празднике в честь бывшего солдата прозвучали поздравительные слова.

 



15 декабря 2017
09:39
Поделиться