Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Дошколята и учащиеся образовательных организаций Порецкого района приняли участие в муниципальном этапе республиканского творческого конкурса «Волшебный Новый Год!»

Дошколята и учащиеся образовательных организаций Порецкого района приняли участие в муниципальном этапе республиканского творческого конкурса «Волшебный Новый Год!»

Новый год всегда вселяет в нас надежду на лучшее, дарит множество подарков и приятных эмоций. Все мы вспоминаем детство, воспринимая происходящее вокруг глазами ребенка. Встреча Нового года несёт в себе самые яркие чувства и связано с надеждой, любовью и поддержкой.

К Новому году нужно готовиться заранее, особенно если у вас много друзей, а значит и подарков надо сделать немало. 2018 год пройдет под знаком Земляной (желтой или коричневой) Собаки. В преддверии Новогодних праздников был проведен муниципальный этап республиканского творческого конкурса для дошкольников и школьников «Волшебный Новый Год!».

Конкурс проводился последующим номинациям:

1) «Креативный сапожок (валенок) Деда Мороза» - принимались работы различных новогодних и рождественских украшений, выполненные из любых материалов, безопасных для здоровья детей и окружающих.

2) «Где живёт Новый год?» (литературная) - предоставлены индивидуальные работы.

3) «Символ наступающего года» - принимались поделки, изображающие символ наступающего нового года.

4) «Видеообращение к Деду Морозу» - представлены видеоролики, снятые (созданные) любыми доступными средствами, соответствующие тематике конкурса.

Всего в конкурсе приняло участие более 70 работ, около 20 работ отобрано на республиканский этап. В настоящее время подводятся итоги этого замечательного веселого конкурса.

 



13 декабря 2017
17:00
Поделиться